Termine

Termine


Termine 2021


Leguminosentag in Bad Sassendorf (D) am 08.12.2021

GreenLive in Kalkar (D) vom 06.-08.12.2021


Termine 2022


Internationale Grüne Woche in Berlin (D) vom 21.-30.01.2022

Agritechnica in Hannover (D) vom 27.02.-05.03.2022

Techagro in Brünn (CZ) vom 03.-07.04.2022

DLG-Feldtage in Mannheim (D) vom 14.-16.06.2022

Foire de Libramont in Libramont (B) vom 29.07.-01.08.2022

Norla in Rendsburg (D) vom 01.-04.09.2022

DLG-Waldtage in Lichtenau (D) vom 09.-11.09.2022

Grüne Tage Thüringen in Erfurt (D) vom 23.-25.09.2022

Elmia Agriculture in Jönköping (S) vom 19.-21.10.2022

Eurotier/EnergyDecentral in Hannover (D) vom 15.-18.11.2022

Agraria in Wels (A) vom 23.-26.11.2022


Termine 2023


Rieder Messe in Ried im Innkreis (A) im September 2023

(alle Angaben ohne Gewähr)