Termine

Termine


Termine 2022


Ackerbaufeldtag Beckrath-Erkelenz in Erkelenz-Venrath (D) am 01.06.2022

Ackerbaufeldtag Kerpen-Buir in Kerpen-Buir (D) am 09.06.2022

DLG-Feldtage in Mannheim (D) vom 14.-16.06.2022

Ackerbaufeldtag Goch-Pfalzdorf in Goch-Pfalzdorf (D) am 21.06.2022

Ackerbauforum des DBV in Rendsburg (D) vom 21.-22.06.2022

Ackerbaufeldtag Blomberg in Blomberg (D) am 23.06.2022

Foire de Libramont in Libramont (B) vom 29.07.-01.08.2022

Norla in Rendsburg (D) vom 01.-04.09.2022

PotatoEurope in Bockerode (D) vom 07.-08.09.2022

DLG-Waldtage in Lichtenau (D) vom 09.-11.09.2022

Grüne Tage Thüringen in Erfurt (D) vom 23.-25.09.2022

Elmia Agriculture in Jönköping (S) vom 19.-21.10.2022

Eurotier/EnergyDecentral in Hannover (D) vom 15.-18.11.2022

Agraria in Wels (A) vom 23.-26.11.2022


Termine 2023


Ferma in Bydgoszcz (PL) vom 24.-26.02.2023

Rieder Messe in Ried im Innkreis (A) im September 2023

Agritechnica in Hannover (D) vom 12.-18.11.2023

(alle Angaben ohne Gewähr)