Termine

Termine


Termine 2017


Agritechnica in Hannover (D) vom 12.-18.11.2017

Rundvee & Mechanisatie Vakdagen in Gorinchem (NL) vom 28.-30.11.2017

GreenLive in Kalkar (D) vom 04.-06.12.2017


Termine 2018


Internationale Grüne Woche in Berlin (D) vom 19.-28.01.2018

Südwest Messe in Villingen-Schwenningen (D) vom 26.05.-03.06.2018

DLG-Feldtage in Bernburg-Strenzfeld (D) vom 12.-14.06.2018

Tarmstedter Ausstellung in Tarmstedt (D) vom 06.-09.07.2018

CHIO Aachen in Aachen (D) vom 13.-22.07.2018

Foire de Libramont in Libramont (B) vom 27.-30.07.2018

Landtage Nord in Wüsting (D) vom 24.-27.08.2018

Norla in Rendsburg (D) vom 30.08.-02.09.2018

PotatoEurope in Springe/Rittergut Bockerode (D) vom 12.-13.09.2018

Landwirtschaftliches Hauptfest in Stuttgart (D) vom 29.09.-07.10.2018

Muswiese in Rot am See (D) vom 06.-11.10.2018

Rundvee & Mechanisatie Vakdagen in Hardenberg (NL) vom 30.10.-01.11.2018

Eurotier in Hannover (D) vom 13.-16.11.2018


Termine 2019


Agra in Leipzig (D) vom 25.-28.04.2019

Rieder Messe in Ried im Innkreis (A) vom 04.-08.09.2019

(alle Angaben ohne Gewähr)

Print Friendly, PDF & Email